Auction 761T, Lot # 62
Luis Filcer (Ucrania, 1927) Mixtas sobre papel. Consta de: a) Retrato masculino. Dimensiones: 16.5 x 20 cm. b) Retrato de dama. Dimensiones: 25 x 25 cm. c) Dama desnuda. Dimensiones: 33 x 39 cm. Enmarcados. 2 firmados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $3,500-4,000